Гулять не пошли. Малый капризный. Ами - просто взрыв мозга. 
Столько энергии! Ее бы в мирное русло - ракеты бы в космос запускала. Я уже к обеду была без сил. Малого носила пока не стали трястись руки. Голос сел от чтения-чтения-чтения вслух. Перечитали уже всю библиотеку.
Как-то умудрилась убрать, постирать и погладить. Хлебушек печется, булочки со вчера остались. Но ни сил, ни возможности сделать ужин уже нет...
И ТУТ.... звонит мой самый замечательный на свете муж. Мало того, что я нажаловалась (уже легче стало), он меня пожалел (еще легче), так он еще и обещал привезти фарша и помочь мне сделать макарошки по-флотски!
Спасибо тебе, Солнышко, за понимание, поддержку и любовь! Люблю тебя!