Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Кишинев

Ну, и отчетное...

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
вааа, хорошо, что все уже позади. У нас пока не было такого.
0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

А ты сама-то хоть болела в детстве?

Лучше и не надо вам такого! Хотя... говорят, что малыши легче переносят. Иди знай теперь...

0
19.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
ооо если все и разом-будет жестоко))) я вроде как болела, помню пузырьки на ногах. На море все пятна прошли. Видимо у всех все по разному.
0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Обычно не разом, а веерно - один другого заражает. У меня как было - только у Ами закончилось - у Тома началось... ооо.... месяц был ударный(((

0
19.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
ох! Даже представить боюсь)))
0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

ужасно....

нам предстоит еще. про прививку чего то не задумывалась...погуглю

 

0
21.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

У нас прям как назло - в день, когда Тому была назначена прививка - Ами обсыпало((((

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Ох, а у нас еще все впереди. :(

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

А Нинуся в саду?

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Отходили 3 дня. У нее орви, у Миши бронхит. Завтра поведу опять на день. Боюсь опять, что-нибудь принесет. Мишку жалко, он еще маленький. Побережем его пока.

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Ну, я из тех же соображений держала дома пока малому год не исполнился. Я хочу тебе сказать, что они и без сада умудряются принести порой чего-нить... а уж с садом и думать не хочу. 

Да еще и не отогнать друг от друга. У Тома если и был 1 шанс из 20 не заразиться ветрянкой, то Амелия своими бесконечными поцелуями\объятиями\тесными играми и совместным бесиловом свела все шансы к нулю.

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Это да. Так что, пока просто держим место :)

0
20.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

ох, как я таебя понимаю, мы тоже все это проходили в прошлом году, только все дольше длилиось плюс безумный зуд и несбиваемая температура под 40(((

0
18.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

жуть. но хорошо, что раз намучались и все!

0
19.11.2012
Про школу. Панацея :)

Похожие записи