Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Кишинев

Не спали ночью...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Ой-ой! Вот точно ты подметила,человек окружает себя всякими наворотами,но сам каким был создан таким и остался:))
0
04.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Точно... и еще эти мужики... нежные такие... с Ами не припомню чоб на руках всю ночь носила...

0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Мне мама сразу сказала-мужики внимание любят.:) с девочками спокойнее
0
04.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

И внимание, и ласку, и заботу, и телячьи нежности, и поцелуйчики\обнимашечки\зажимашечки! 

А у тебя брат есть?

0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Угу есть. первенец. Мама с дрожью вспоминает ор и бессонные ночи. Сестра и я ангэлы по ее воспоминаниям) какой у тебя мужчинка то подрастает! А с сестрой какие отношения?
0
04.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

У малого что-ли? Очень нежные! Они так друг друга любят (ТТТ) - прям до дрожи. Он ее копирует всегда, она к нему несется на всех парах! Приезжаю за ней в школу - кидаются целоваться, а мне Ами говорит: я, мама, по тебе не соскучилась! Я Только по Томику соскучилась. Жалеют друг друга если мама ругает.

0
04.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

бедненькие, зато все разом, потерпите((((( а калгель не помогает?

0
04.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

калгель не пробовали. дентинокс не помогает. Вчера даже ибуфен давала - кричал громко((((

0
04.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

бедняжечка маленький, может валерьяночки пару капель на ночь?

0
04.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

мне! мне валерьяночки!!!

0
04.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

))))) ой и не говори))) сама балуюсь)

0
05.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Бедный малыш. Пусть зубки побыстрее вылезут. у нс тоже 6 зубов лезет. Постоянно на руках

0
05.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Как в том анекдоте - Ты меня понимаешь!!!

=)))) И ваши пускай по-скорее вылезут!

0
05.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

6 сразу!!! Жесть...

0
04.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Ага, пучками прямо...

0
04.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

0
04.12.2012
В роддоме инструкции не дали! Я с сыном!

Похожие записи