Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Кишинев

А тем временем у нас...

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Апупеть!!! Это сколько см у вас навалило?

0
24.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

У моих свекров 3 метра снега. В столиЦЦе меньше, но машину я свою откопать не могу - сугроб огромный =))))

0
24.12.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Жеесть! Как снегоуборочная техника справляется???

0
25.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

У нас ее нет))))))))))))))))))))) ну, трактора только местами. А так их полностью от мира отрезало =)))))

0
25.12.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Кошмар!!! вот это зима!

0
25.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Мы уже почти привыкли! Напугать еще? Там народ дома рожал, тк скорая приехать не могла! Врачи по телефону консультировали = роды принимали)))))) все окей! все здоровы!

0
25.12.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ой, ну ты меня убила, прямо как в прошлом веке)))

Слава Богу с малышом все хорошо было, а то сейчас и в роддомах умудряются навредить...

0
25.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Вот-вот! Я прям порадовалась! 

0
25.12.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Все-равно Ириш, страшно все это, а если у человека аппендицит, или другая болезнь требующая операции, по телефонной консультации хирурга его же не смогут родственники прооперировать.... Дай Бог не сталкиваться с такими сугробами!

0
26.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Конечно, пускай такого не будет. На диализ, кстати, людей на руках  несли 8 часов спасатели.

0
26.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

уооох ты!!!!!!!!

0
26.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

А то ж!!!

0
26.12.2012
Приехали мы вчера, а тут!!! С Новым Годом всех!!!

Похожие записи