... крепитесь, люди! Скоро лето!!!

... крепитесь, люди! Скоро лето!!!

Апупеть!!! Это сколько см у вас навалило?
У моих свекров 3 метра снега. В столиЦЦе меньше, но машину я свою откопать не могу - сугроб огромный =))))
Жеесть! Как снегоуборочная техника справляется???
У нас ее нет))))))))))))))))))))) ну, трактора только местами. А так их полностью от мира отрезало =)))))
Мы уже почти привыкли! Напугать еще? Там народ дома рожал, тк скорая приехать не могла! Врачи по телефону консультировали = роды принимали)))))) все окей! все здоровы!
Ой, ну ты меня убила, прямо как в прошлом веке)))
Слава Богу с малышом все хорошо было, а то сейчас и в роддомах умудряются навредить...
Все-равно Ириш, страшно все это, а если у человека аппендицит, или другая болезнь требующая операции, по телефонной консультации хирурга его же не смогут родственники прооперировать.... Дай Бог не сталкиваться с такими сугробами!
Конечно, пускай такого не будет. На диализ, кстати, людей на руках несли 8 часов спасатели.