Вчера целый день протииивненький дождь. Температура около 0... Ладно, пережили. Сегодня, правда +3С, грязь помесили - снег со вчерашним дождем... Ребетёнок вымазался - ничего!
Так в завершении всего пошел... снег!!! Зачем??? На всю эту жижу? Чтоб замерзло и ходить было просто нереально?
Вот я погоду и спрашиваю!