Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет) Киев

Пазл в пазле Ravensburger

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Я тоже хочу такой большой! Ой, 90 элементов? Это Даше рановато еще, хотя она и любит пазлы. Никите больше подойдет, но он пазлы не любит. 

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Лен, может есть по меньше деталек, нужно посмотреть.

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

класс, Юля, ну какой он у вас умненький)))Я про такие пазлы даже не знала) да еще и за такие не большие деньги, вообще класс)))

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Спасибо большое, Ира!Но любит немножко сначала повыделываться - не смогу, тяжело!!)))

Я тоже не видела раньше, а за наших 20 грн)), так и вообще))) 

0
25.04.2013
Мама четырех (от 15 лет до 36 лет) Санкт-Петербург

Какая интересная идея - сначала большие, а потом маленькие детальки!

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Это точно - необычно!

0
25.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Тула

хороший пазл, я кажется видела что-то положее, но явно не за такую цену) 

0
25.04.2013
Пасхальная сенсорная коробочка Немного ностальгии и мой пасхальный дебют

Похожие записи