Пока Полина внепланово уснула в коляске я забрела в "волшебный" магазинчик "Евростиль")))) - я тм иногда покупаю мелки, карандаши. И смотрите что купила за 80р.
Сначала Дима сложил большие детальки, а потом и маленькие. Плотный качественный картон, ну и сыночка был занят целый час)) Хоть там и 90 шт. деталек, что сначала его немного испугало, но он остался доволен!




А потом вместе с сестрицей рассмотрели картину(отвлекающей маневр, нашему разрушителю в юбке))
