
Супер, супер,супер позитивный фильм! Давно я не смотрела такого класного и жизнерадостного,лёгкого фильма!
Он для тех кто любит танцы, музыку и веселье. Кто не пасует перед трудностями и не идёт за толпой в унынии и покорности. Я вспомнила себя в юности, посмотрела на себя со стороны сейчас и захотела перемен!
Я улыбалась весь фильм и подёргивала ногой в такт замечательной музыке))).
Всё, решено, я иду учиться танцевать!