Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет) Киев

Мой хвастик новинками от Мелика-Пашаева и Речи

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Юль, поздравляю!!Такие книги хорошие.. У меня Ксюша обожает мульт про Бобика, надо бы раздобыть книгу такую тоже)

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Спасибо, Ира! Да книги замечательные, думаю Ксении понравиться, она ведь уже слушает длинные рассказы? А то моя шилопопочка только странички где ей нравиться)))

0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

моя слушает..а сегодня я включила музыку с детсикми песнями, и эта из мультика, а она узнала и кричит как называется)))Ничегоо и твоя скоро будет большой любительницей)

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

У нас вдруг такая резвая стала, всё бегом, всё быстро, и ходить, и кушать и книжки читать))))

0
07.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

взрослеет девочка, скоро еще и не переслушаешь ее)))у меня сегодян как с утра завилась, веселит меня, поздравляет целый день бегает)))

0
07.05.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Тоже хочу Жили-дружили!!! Но у меня до июня передышка))) А потом тогда по Речи пробегусь. Много у них новинок хочется)

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

а я еще хочу Леса чудеса)))

0
07.05.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов

и я!!!

0
07.05.2013
А вам легко жить в городе? Посоветовала дать сдачу!

Похожие записи