хоть Кнопка и мало говорит, но новенькие слова есть, что очень радует)
Позавчера покупали пластилин и пазлы, Полина увидела шарик, а шарик это любовь). Я купила и не отходя начала надувать, на что Полина выдала "Ого!")))). Мы з Димой потом целый день ее просили повторять!. смешная такая.
Все походы наулицу сопровождаються разговорами "Мама, ооойда!" - то есть мама пошли на качелю, даже если мы только что ушли с неё.

Заметила что различает цвета зеленый, розовый на примере шариков, большой и маленькой так же.
Активно употребляет слова мама, иди! и ведет куда ей надо. То у Димы отобрать, что нибулдь, то мультик не тот идет, то просто ей компания моя нужна))). Страшно мамина, хоть и папу любит, но не привязана к нему.

ходит за ручку только с Димой)
Вдруг откуда то появились танцы с приседаниями и махами рук(наверное у Димы подсмотрела) если что то не так как она хочет. Но в основном послушная и сговорчивая, если предложить альтернативу, говорит "дааай - давай!
Новый этап в отношениях с Димой - все чаще играют, причем Дима инициатор - игры обнимашки поцелуйчики, доганялки. Но и без деления вещей не проходит не один наш день.
