Войти
Юлия
Полина, 14 лет 8 месяцевДима, 18 лет 7 месяцев Киев

посоветуйте о материалах для творчества (карандашах)

Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

Юль, еще есть недорогие Лировские карандаши, может, стоит их попробовать в школе? Осирис, не Ферби... у нас Ферби, они мягкие, я вот все хочу попробовать Осирис тоже. http://my-shop.ru/shop/products/990371.html 

красками мы рисуем акварельными и икеевскими в баночках. 

еще у фабер кастелл мне очень нравятся масляные мелки http://www.e5.ru/product/melki-pastelnyie-na-maslyanoy-osnove-12-tsvetov_8198896/ только в наличии не могу найти, они недорогие совсем, очень классно рисуют, четкий след оставляют.

0
03.12.2013
Юлия
Полина, 14 лет 8 месяцевДима, 18 лет 7 месяцев Киев
Маслянные классные, Диме нравится маслянными рисовать, а Полина ломает((( Говорят, что Осирис плохие....
0
03.12.2013
Маша
Любовь, 14 лет 6 месяцевИван, 7 лет 8 месяцев Москва

ясно... не буду тогда рисковать брать...

0
03.12.2013
Я голову теряю от красивой и качественной канцелярии, но дети упорно отказываются бережно к этой красоте относиться) Для них это просто расходные материалы, и в общем-то это правильно) Так что стараюсь сильно не заморачиваться по этому поводу и брать в магазине то, на что глаз упал.
0
03.12.2013
Юлия
Полина, 14 лет 8 месяцевДима, 18 лет 7 месяцев Киев
Может так и нужно)))
0
03.12.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ой, первые какие прикольные, с блеском! А мы обычными рисуем, я не заморачиваюсь на эту тему.

0
03.12.2013
Юлия
Полина, 14 лет 8 месяцевДима, 18 лет 7 месяцев Киев
они лакированые, поэтому с блеском, но есть разные неоновые, космос хорошо рисовать))) А я вот подумала, почему перестал рисовать? Так ведь нечем, у нас были нормальные Марко, но они все поменялись на обычные наши, а они очень плохо пишут. В школе уже три коробки куда то ушли))) школьник)))
0
03.12.2013
тз Пчелка Любительница почитать))))

Похожие записи