10 лет

Весеннее..

"Три товарища" минорные, депрессивные, их на собственном подъеме читать надо, чтобы не затянули туда... А тебе, видно, сейчас тревог и в своей жизни, и вокруг хватает. А вообще книга классная! Отложи, потом вернешься к ней)Очень люблю читать твои заметки. Нежные)
02.04.2014
Да,да, да, мне кажется я многое нахожу с сегодняшнего времени и грустно оттого..., но отложить надолго не могу , все возвращаюсь). Спасибо!
03.04.2014
Юль, наслаждайся весной и детками, поменьше дурных мыслей и все будет  отлично ))))) У Димы сейчас переходный возраст, потом поспокойнее будет, ведь правда главное что они любят друг друга! Я тоже последнее время очень хочу дом, и еще парочку детишек) и куча рукодельных планов. Летом тоже куплю себе машинку, а ты не пугайся шить на самом деле не так и сложно, главное начать!
01.04.2014
Настя, стараюсь изо всех сил, правда!!!Спасибо! Я тоже успокаиваю себя, что к семи-восьми годам с Димой станет полегче))). Мне тоже кажется, если не замахиваться сразу на "шедевры", то пару наволочек все же настрочить можно))).
01.04.2014
У меня такое ощущение что мы вот все время ждем, когда станет полегче, а что-то легче все не становится, в каждом возрасте свои проблемы)))) Но мы все равно справимся!!!Юль, а ты в детстве на кукол не шила? у меня были журналы с выкройками для барби, начинала с них, а потом уже не все так сложно казалось )) 
03.04.2014
конечно справимся, просто нужно научится перестраиваться под них, а все не успеваю)))нет, Настя, не шила, а если и шила, то все косо криво))))
03.04.2014
Ничего было бы желание, а там все и получится))
06.04.2014
Не бойтесь рожать второго ребенка! Люблю печь хлеб