****
Купили Диме жвачку, она ходила рассказывала, что " она еще мамека"(маленькая), и подрастет, потом будет есть, сейчас ей нельзя... потом когда все ушли, она тихонько достала одну штучку и со шкодливым выражением лица приходит). Вова спрашивает вкусная жвачка? - Та неееее!))))
****
Утром муж вставал на работу и всех разбудил будильником в 6.30.
Я не выспалась, - говорит мне,
папа не выключил будильник и он пипикал мне прямо в ухо)
****
Папа красит крест на могилке(прибираемся к поминальным дням),
Полина: Ого, ты молодец папа, так красиво рисуешь, мне нравиться!) (возможно потому что черный цвет).
***
Заказали Диме ролики, и ей же надо, но не разобрав суть, спрашивала " Поцему мне не купили кролики"))))
болтушка какая))))Смешнуля, та неееееее))))
прелесть...а кто -нибудь так у вас говорит?