Войти
Мама двоих (2 года, 6 лет) Киев

Та нееее)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_111.gifболтушка какая))))Смешнуля, та неееееее))))
А что это вы кролики ребенку не купили?)))
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

та неееее, это новый хит, но нужно обязательно слышать интонацию)))
0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
baby.gifпрелесть...а кто -нибудь так у вас говорит?
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

я даже не знаю, может муж...
0
11.04.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово
Точно, купите ребенку парочку кроликов))) Можно — такие тапки с ушами, тоже на ноги, можно кататься по паркету)))
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

ха-ха, это идея!
0
11.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Кролики — ролики)))) Чудные они такие ,когда маленькие)))
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

Это точно!Главное быстренько записать), а то все забывается(
0
11.04.2014
Потом Цитирует)

Похожие записи