Похоже, что у нашего сынульки нервный тик. С чем связано??? Да кто его знает... Он у нас очень смышленный и активный. А еще где то год назад подсел на игру компьютерную, и хотя времья четко регулировалось, все же нервная система не выдержала.... Плюс у бабушки очень много мсотрит телевизор, сейчас вообще не вожу, так как там проситься ночевать, и смотрит до позна тв, но ведь это не выход. Дома полностью убрала компьютер, телевизор 20 минут через 2 часа еще 15-20 мин. так сказала невропатолог. Сдали пока анализы на паразитов и пьем глицын. Но моя нервная система не выдерживает. Так обидно и горько....Чувствую свою вину....