9 лет

Конец весны

Юль, со всеми бывает! Прохандришь чуток и все пройдет! Куда ж без этого!? ))
28.05.2015
Ты права, Таня! Спасибо!
28.05.2015
Шикарные фото! И прическа у дочи!) и ящерка, и столько чудесного у вас вокруг, и как вы с деревьями обнимаетесь! ) А тоска — это у тебя от желания все успеть, все охватить и быть "идеальной матерью". Выдохни, самое оптимальное для детей — быть им "достаточно хорошей матерью")) знаешь наверно термин и теорию) а уж это ты воплощаешь на все сто!
28.05.2015
Катя, твои комментарии как всегда вселяют надежду!)))Спасибо!Комплекс отличницы? Меня совесть грызет,что мало с ними играю, а только забочусь, поели, поспали, тепло оделись, почитали....
28.05.2015
Однозначно комплекс отличницы и идеальной матери) "почитали"-  это главное, имхо. Для игр им родители не очень-то нужны. Раньше в жизни с детьми не играли, с чего бы? Все мелкие сами и друг с другом, развивали воображение и социальные навыки) да родители все равно "не так" играют, вечно доп. развитие туда впихнуть хотят или правила какие-нить)) смотрю, как мои играют — да я в жизни бы так не смогла мяукать, лазить на четвереньках, самозабвенно бесится и орать одну и ту же песню сто раз подряд, качаясь на качелях))) пусть "родительское время" будет нечастым и оттого особо ценным. Когда у тебя настроение есть ставить спектакли и творить с ними — это ж чудо, а каждый день чудес не бывает) и вообще, все супер у вас!
28.05.2015
Все, ты меня успокоила!)))Ведь на самом деле, всему свое время. Катя, расскажи поподробнее о "Мяукать, и орать ту самую песню")))), я уверенна, это будет до колик смешной и позитивный пост!Спасибо, Катя!
29.05.2015
о детских книжках Соседи