Войти
Ахтубинск

Крик души

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Лобня
Вам нужен не психолог ,а именно психотерапевт ,может быть даже лечь в стационар...вам назначат терапию +тренинги .....надо отнестись к этой ситуации с пониманием ,вашему мужу ,близким и вам ....нервы ,как и Любой орган тоже может « заболеть» и заболеть серьёзно .....скорейшего вам выздоровления и радости с жизни!!
0
15.04.2018
Ахтубинск
Любава,я именно этого и хочу,но у нас в городе нет психотерапевта.К психиатору мне не советуют идти((Вот так.Замкнутый круг((Пишу и плачу.Я в отчаянии.
0
15.04.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Лобня
Не надо отчаиваться ,у вас двое прекрасных деток ,которые вас любят и в вас нуждаются ....попробуйте сходить к психиатру ,если нет психотерапевта....думаю хуже от этого точно не будет ......
0
15.04.2018
Ахтубинск
Мне говорят,что поставят на учет((А это жизнь вся исколечена считай.Но я попробую.Спасибо вам!!!
0
15.04.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Лобня
Да ,скорее всего поставят ,но тут надо выбирать .....есть шанс ,что поможет и вы станете жить нормально ........у думаю гораздо больше сможете ,не смотря ни на какой учёт .....или нужно пробывать ехать в другой более крупный город .....хотя ,понимаю ,что с детками сложно очень .....поговорите с мужем ,чтобы он оказал вам поддержку в лечении и может в его отпуск выберетесь ....:а сейчас старайтесь выходить на солнышко и успокаиваться ....пусть оно вас греет ,ощущайте его тепло ,тёплый ветер и что в вашей жизни есть любимый муж и двое деток и чётко верьте ,что вы пройдёте этот этап ,не сегодня так завтра он закончится и мне кажется ,как только вы почувствуете ,что выход есть ....вы будете идти в направление выздоровления .....счастья вам !
0
15.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Никто уже лет 15 на учет не ставит с такими расстройствами.
0
15.04.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Лобня
Ставят ,говорю вам это например близкого мне человека .....диагноз депрессия ,клади в отделение неврозов .....
0
15.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
А когда было? У меня тоже этот диагноз был и тоже отделение неврозов. Только я вожу машину и работаю главным бухгалтером и все смеялись когда интересовалась по поводу учета. Смотря какая депрессия. С ее по описанию не поставят, а вот если вены перережет тогда да. Кстати с отделения неврозов я ни одного не знаю на учете. Так что что то вам не договаривают думаю.
0
15.04.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Лобня
Нет я знаю абсолютно все ...депрессия на органическом фоне ( постоянные головные боли и с выработкой сератонина проблема )....первый раз было лет 7 назад ,потом 3 года назад .....это в М.О....... ну проблема была серьезная ,человек не вставал ,не кушал ,не мог ходить практически ....
0
15.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Может потому что тяжелая форма, а инвалидность давали? Потом на органической фоне я так понимаю это уже всю жисть на таблетках? Я когда лежала у нас не было тяжелых в основном среднии формы депрессии, анорексия, панические атаки и психосоматика что тоже разновидность депрессии она у меня и была. По многим вообще не видно что у них какие-то проблемы. Особо одаренные тупо косили от армии:-)))))) одна была лежачая, ее муж бросил и на нервной почве ноги отказали а так нормальная тетка, через 2 недели бегала:-)))))))). Не могу конечно сказать за всех больных, но там же все друг с другом общались вот из молодежи (человек 20) и в моей палате (трое) на учет никого не поставили. Про автора я уверена на 100℅ не поставят если обратится на данном этапе.
0
15.04.2018
Ахтубинск
Проснулась,дрожу темп 35,7 пульс 63 паника слезы.Жизнь невыносима😥😥😥😥
0
16.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Нормальный пульс и температура для сна:-))))) Успокойтесь, записались к врачу?
0
16.04.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Лобня
Да,пока на таблетках ....меняют переодически .....может быть и зависит от этого....хотя по-моему всех тогда ставили на учёт ,но это не точно .....да ведь по-любому главное не учёт .....мой близкий человек ,работает ,свой бизнес и чувствует себя более или менее адекватно ,за исключением сильных головных болей....так что нетричкно страшного в психиатре ,думаю так ....
0
16.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Конечно ничего страшного в этом враче нет. Учет тоже многие считают поломанная жизнь. Даже если придется на учет становится ну что за ограничения - права водительские и работа в бюджете и то не вся. Это уж точно лучше чем в больном состоянии находится. Потом, есть платные клиники, где амбулаторно принимают, если нетяжелые формы. У меня вообще нигде не отражено даже в карточке в поликлинике что какие-то проблемы были.
0
16.04.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
ищите хорошего психолога кто с всд или типа того работает. и попробуйте диагностику Кармы почитать С.Н.Лазарева. по его теории это зацепка за семью и близких, возможно ревность. основную работу вы должны провести самостоятельно. успехов
0
15.04.2018
Ахтубинск
Спасибо большое,обязательно почитаю.
0
15.04.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск
А у вас нет проблем с щитовидкой? А то симптомы прям как у меня были после родов, скаканул ттг и капец начались панические атаки и чувство удушения и как будто параноя что я умираю.
0
15.04.2018
Ахтубинск
Гормоны щитовидки в норме,женские гормоны тоже.Сосуды головы и шеи тоже,почки,надпочечники,сердце...все проверяла в частных клиниках(((
0
15.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Котка
Найти в себе силы и пережить этот период.Когда ребёнок болеет и в сад не ходит по-долгу, это выматывает сильно, но надо просто понимать, что это всё равно пройдёт со временем и войдёте в другой ритм жизни.Тем более сейчас у многих весенняя хандра.
0
15.04.2018

Похожие записи