Войти
Дарья Попова
Румыния
На сайте с 03.09.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Как научить кушать недоношенного малыша

Сынок из двойни рождённый в 31.1 .Сейчас нам 1 месяц вес 2500.До сих пор на зонде.Как научить малыша сосать бутылку ? Кормлю сейчас из сказки максимум 25 съедает где то пол часа по времени .При норме 55

Апноэ

Мальчик из двойни рождённый на 31.1 .Вес 1650.2 недели в реанимации на Ивл и Сипап.Сейчас вес 2400 возраст 1 месяц при кормлении с бутылочки больше 20 мл происходит апноэ.Кушаем до сих пор с зонтом.Врачи разводят руками говорят ждите, может он просто ещё слаб.А сколько жлать не известно Расскажите кто сталкивался с такой проблемой на

Гидроцефалия Вжк 2 ст

Позвавчерп мне отдали Старшего ребёнка на совместное пребывание после почти месяца в больнице,вчера убрали зонд и мы начали приучать его к бутылке.Активно готовились к выпеске в субботу,но не тут то было..... к вечеру после очередного кормления он посинел и обмяк я бросилась с ним к врачу ,дали маску кислородную и он задышал ,называется это апно

Мама недоношенных малышей

Всем привет .Наши крошки появились на свет 22.10 2021 в сроке 31 неделя с весом 1650 и 1575 - оба 41 см мальчики .Один был на ИВЛ 3 дня потом перевели на Сипап,второй на Сипап 3 дня теперь перевели в отделение патологии.Вот уже пару дней у обоих желтушка под лампой лежат .Вес пока только теряем ,кормлю каждые 3 часа через трубочку, сцеживаю и к

9
Роды ди ди двойни на 31 неделе

Всем привет.Родила своих крошек 22.10.2021 на 31 недели из за отслойки плаценты.Вес 1655 -41 см(старший) его плацента и остоилась ,1575 -41 см(младший) .Старший был 3 суток на Ивл теперь перевели на Сипап.Младший был 4 дня на Сипап теперь перевели в патологию без аппаратов. Два мальчишки.Кто рожал в таком сроке девочки чего ждать,как выдержать ,

29 недель постоянный кольпит от пессарич

Это что то невероятное с 16 недель стоит песссарий и постоянно от него тонус и кольпит пока ставлю свечи и пью таблетки нормально ,как только прекращаю начинается снова .Причём мазки чистые, бак посев все отрицательно.Я уже несколько раз думала воды подтекают приеду посмотрят говорят кольпит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Как справиться с ним 🥲🥲🥲???

8
28 недель ди ди двойня положение для сна

Малыши развернулись поперёк головки в одной стороне ножки в другой .На бокам лежать не могу особенно на том где головки сразу каменеет живот .Да и на другом тоже буквально 10 минут. На спине дышать не возможно особенно после еды.Воарос в том как спать ?🤦‍♀️пол ночи мучаюсь пока найду положение и засыпаю .У меня постельный режим днем тоже

7
26 н 4 дня ди ди кровит

Началось вчера 26 н 4 дн сначала мазало , потом начало подкравливать как сокровища не чистая кровь , не обильно как сказали мне врачи при осмотре.Положили в стационар пр-д наблюдения ничего не нпзначив.Сказали принимайте свои лекарства которые принимали .(утрожестан +магний)Узи сделали портативный карманным аппаратом сказали дети живы

1
24 недели

Вес 60 кг , прибавка +7 .Ди ди двойня Ицн(пессарий),низкое прикрепление одного плода,поперечной положение обоих малышей .Вопрос вот в чем могу ходить максимум 15 минут, потом сразу чувство расписания в промежности ,тяжести в заднем проходе ,максимум по квартире во двор и до магазина в основном лежу, сидеть совсем не могу матка в тонус приходит и