Войти
Ната
42 года Чернигов, Украина
На сайте с 29.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
90
записей
39
друзей
0
подписчиков
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов
про мышку..

и снова оочень кратко..

пошли в сад с 5 июня..3 июня рассказала стих "наша Таня"(точнее последнии слова)

вчера я узнала что мой ребенок говорит маршрутка,дождь,и задоет вопрос чтоэто?

..убежала...

1
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов
и мы туда же)))

в днепре наверно только ленивый не фотографировался в маках)))) вот и мы не смогли пройти мимо)) покажу тока одну пока...а вообще кучу всего уже давно надо показать...ррррр..

7
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов
моя конфетка

напишу пару слов про нашу крошку-матрешку и фото покажу)

расет..шалим..в сад собираемся с июня...

уже решили..а вроде и  бояздно...

 оочень крастко получилось(( ну и фото)

2
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов
девочка как тебя зовут?

как тебя зовут?

Аися))) и улыбаемся)))

уже неделт две наверно как отвечает))) а мне все некогда написать(((

осознанно говорит Аисины колготки,Аисина Чичя(любимая иргушка) растет крошечка!!!

правда о себе в тертьем лице..

Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов
св Николай

к нам приходил свНиколай,правда мышка видно не поняла всю прелеть..но мишку он нам всетаки подарил)

6
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов
вернулись домой

с ночи вторника были в больнице(( ..забрала скорая ,тк в течении 40минут не сбивалась температура нурофеном(( испугались...больницы это полный ППППППППППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ,ррррррр злая ужас,выпросили сегодня уже отпустили домой,под росписку,лечимся теперь длма,лежали с ОРВИ,какойто ларингит и подозренее на бронхит,благо он прошол мимо)

2
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов
прощание с бутылкой

прощаемся уже второй раз((( первый раз продержались месяц(((( и черрт меня дернул дать..но дала тк была температура 39..и мы отказывались чтото пить( а с бутылки норм ....вот решили снова прощатся.. в первую ночь ..был диалог

спит...просыпается,но галза не открывает...плачет и ищет бутыль...

не находит...Ням-НЯМ!!!...стоим с мужем молча как партизаны..плачет дальше....потом МООКОоооо!!!(молоко)

вот так у нас проходят прощание...а теперь еще фича..как точка ложится спать..начинается,ням-ням,писять,играть..и все что угодно но не псать((

4
Арина
15 лет 5 месяцев