Помогите девочки! Полоска или глюк?!? Может реагент?!?
Сегодня 10 дпо (отслеживала по приложению т.к. в прошлом цикле по приложению и тестам результат совпал) до кд 4 дня , цикл 28 дней цикл, тест сделала ближе к обеду.
Читать далее