Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Паранормальные игрушки.............

Мама мальчика (17 лет) Сергиев Посад

У нас однажды азбука заговорила! "Привет! Сейчас будем играть!"  Приавда это было как раз перед укладыванием Мишки на ночь и я заблаговременно её вырубила! Если бы это случилось ночью я бы седая проснулась!

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хаааааааааа, я представляю: ночь тишина "привет,сейчас мы будем играть".............Я бы даже не проснулась)))))))))))))))))))))))))

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск

ржу))))))))))))))))))))

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
18.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

да да  у нас то же азбука периодически всех до шока доводит ))

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ахаааа....я под столом...это вот сейчас так смешно..представляю глубокая ночь и вдруг голос такой "ПРИВЕТ СЕЙЧАС БУДЕМ ИГРАТЬ"...у меня бы наверное разрыв сердца сразу настал

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

написала свой комент про "привет, сейчас будем играть" и только потом прочитала твой! 

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

блин вот сейчас то нам смешно...я вот такая бояшка, вот сейчас таких историй начитаюсь потом буду лежать трястись бояться))я обычно так накрываюсь одеялом с головой, чтобы только нос торчал,ну с той целью что мало ли рожица сейчас в темноте чья нибудь страшная бац..и я поэтому с детства так укутываюсь-все только смеются,муж меня фоткал так несколько раз...видон смешной я вся укутанная и только один нос еле виден..седня также спать буду))

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

 я сама трусиха та ещё))

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я также сегодня ночью лежала) И прислушивалась ко всему!

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

представляю....глухая ночь и "привет, сейчас будем играть!" аж мурашки по коже!!

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
У нас мобиль по ночам играет,учитывая то,что чтобы он заиграл его завести надо,и когда завод кончается он играть перестает,ну вы знаете этот механизм,так вот у нас без завода по ночам играет и доча тоже такое чувство что на кого то смотрит и улыбается,смеется,встаеш проверяем мобиль,а завод выключен...а муж у меня в армии,мы с дочей вдвоем...короче жесть:)хотя и с ночьником спим
0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас такой же мобиль) но пока наш домовенок до него не добрался))))))))

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
:)я просто другие игрушки на ночь все выключаю,поэтому наш ночной друг играет тока в мобиль:)
0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

батарейки вытаскиваете???

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Ага,в которых есть,а которые просто поющие при нажатии убираю из комнаты,а то одна умреш если ночью че то запоет:)
0
19.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

у этих механизмов такое бывает, у меня тоже такой чикко пчёлки, так он меня постоянно достаёт, первый месяц нормально было, пока новый был, а потом пшло поехало, там он разболтался и не дожимает до конца, поэтому иногда от малейшего движения (ребёнок ручкой дёрнул или что то такое) он начинает допевать! не переживай!

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Спасибо большое:)
0
18.11.2011
Москва

у нас постоянно игрушки такое вытворяют=) я уже все принудительно вырубаю...и часто в одно и тоже время ночью=)...=0 но,думаю,это не страшно...

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня первый раз!!!!!!!!!! Я очень испугалась))))))))))))))

0
18.11.2011
Москва

=) домовой в детство ударился))) мне неприятнее всгео было, когда отлично работающая днем игрушка(вернее 2) поочередно заедали на части фразы и выдавали "при" "три.." получалось от двух игрушек "при три)))))" жутковато вставать было..но спать хотелось сильнеее...

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я представляю,что со мной бы было((((((((

0
18.11.2011
Фастов

это с утра смешно., а ночью не до смеха. можно и обделаться!!!

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

согласна!!!

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Домовой шалит))Я маленькая когда была,у нас он постоянно играл в моих игрушках))Мама сначала думала мышь))Потом привыкли. У нас игрушки не включаются,у нас при выключенном выключателе зажегся на той неделе свет ночью. Я,правда,спала,муж рассказал. Подошел-постучал по выключателю-ноль реакции,он включил,свет даже не моргнул,выключил-все замечательно погасло.

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я надеюсь это было в первый и последний раз!!!!!!!!)))) А про свет я в шоке!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думала такое только в кино бывает!!!!
0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

это не единичный случай,такое бывает и в реальной жизни

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Королев
Да, тоже так было однажды, вечером. Один в один! Думала замкнуло что-то, ... тогда так подумала, сейчас че-то напряглась!)
0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

Не может замыкать))Потому как контакты разъеденены,поэтому свет выключается,размыкаются контакты

0
18.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Нефтегорск

У нас пока игухи молчат, а вот сын постоянно на потолок над нашей кроватью смотрит и улыбается.

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Страшненько)))))))))

0
18.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Нефтегорск

Как то не по себе))) Интересно, что он там видит...

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я вот тоже так один раз пришла к подружке, еще не было у меня малыша. Он у нее тоже куда-то смотрел и хохотал, она мне сказала,что это для нас все не интересное, а ему все вокруг очень интересно и ново!

0
18.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас такой бешеный микки-маус на самолете)). Где бы не лежал, обязательно начинает звуки издавать. И самое главное, что нет в нем никаких батареек

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Кааааааааааааак???????!!!!!!!!!! Как вы с этим смирились??)
0
18.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пока сын с ним играл и бросал где попало, то бесил этот микки-маус жутко, т.к. то из одного угла, то из другого доносились его "ЮУХУУУУ" А выбросить рука не поднималась. Сейчас мы убрали его подальше. МОЛЧИТ))))))

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
С телефона сижу, не могу поставить смайлик, но это очень смешно!!!!!
0
18.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснодар

Свекровь самолет  подарила  блин  воощее   Он так  ревет  как  настоящий самолет который на взлетную полосу выруливает а потом взлетает   Так эта зараза  один раз  часа в два ночи как врубилась  я сначала из спальни понять не могла  что за  звуки  сначала решила  что то с трубами  потом в коридор вышла  Слышу  взлетаем  я давай  его отключать  жму на все кнопки хоть бы что Кроче пока  я не взяла ответрку и не вынула батарейки  эта  так сказать  не заткнулась)))  До сих пох  стойт  но  без батареек

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
:-D хаааааа. Правда свихнуться можно с этими игрушками))))
0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

Блин, почитала я что пишут . У меня муж постоянно в командировках, ходила бы в гости с ночевкой к кумовьям )))) Бедные девочки, всем терпения и побольше смелости!!!

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!!! Желаю,чтобы у вас такого не было)))

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

Спасибо, надеюсь не будет)))

0
19.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

У первого сына был игровой центр ходули точно так же ночью начал петь  я спросони его в ванну под кран поставила (незнала больше что с ним сделать ) больше не повторял таких попыток .

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не догадалась я)))))))))))

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

 хороший выход)

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

у нас утка есть для водных игр, реагирует на тепло и начинает крякать, поставили ночью на стиралку, вроде теплу взяться было неоткуда, а эта сцука всю  ночь периодически  крякала ))) тоже нужно было отверткой батарейки выкручивать, мужа сначала пожалела, будить не стала, а  под утро я ультиматум высказала: "либо ты грохнешь эту утку, либо я грохну тебя!")))

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

сегодня тоже вытащим))

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

елементарно...это домовой!я в них верю...не сочтите за дурочку, примеров много из моей жизни!!а моя малышка часто в темноту смотрит и улыбается кому то...говорят когда у детей родничок открыт они видят то что не видим мы...мне самой страаашно...

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Просто я раньше ни разу не сталкивалась с таким(((( Жутковато)))
0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

А у меня доча кому-то  на потолке над  моей кроватью улыбается. В других местах так себя не ведет.

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Страшненько

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

кошмар! у нас такого не было! хорошо хоть муж был рядом!!!!

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот-вот, я даже боялась посмотреть в том направлении)))))))))

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

у меня мышь после стирки сама по себе поёт, вода высыхает, мышь перестаёт петь

0
18.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

0
18.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Майкоп

офигеть... я бы наверное от страху бы наместе умерла

0
18.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну вот я на грани была)))
0
18.11.2011
Пюре У кого есть????

Похожие записи