Девочки! мне кажется что животик савсем маленький,или незаметный(((
Может у меня параноя???
У всех же всё по разному.Меня мама тоже одолевает,что у неё был большой пуз.Но я в отличии от нее 42 размер ношу,а она 46ой.Мышцы у всех разные.
Это вечером-то?У меня тоже вечером больше,а к утру,наверно,малыш покушает всего,чего я накидала в себя и уменьшается:)))
У меня 23 и животик гораздо меньше))) Хотя девочки правильно подметили, к вечеру животик становится больше, а утром вообще почти не видно))) Наростет еще, успеет))) Не переживайте.
радуйся! у меня двойня 22 недели - живот просто мамадарагая!))
ну да)я пока в свои штаны во все влезаю)))Это радует)просто переживаю что сынуля маханький родится(((
а переживать - дело дурное!
щас на узи прекрасно вычисляют вес ребенка. уверена, что все у вас набирается в срок, так что отставить волноваться!)
У меня 34 недели, тоже животик не большой!!!
http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/ksenya342/6237
я раньше тоже паниковала, а сейчас радуюсь, что он не большой и нет растяжек! тьфу тьфу тьфу
Катюш, наверное у тебя параноя. У тебя аккуратный животик. И его очень даже видно)))
Не переживай у всех по разному ))) у меня такой же был и вот только щас смотрю пару дней что животик подрос и причем заметно ... У меня вообще не меняется в одном положении а потом спать ляжешь проснешся оп и вырос
у меня 21 неделя, тоже ничего нет, особенно утром как будто вообще не беременная, только к вечеру вылазит - наем за весь день, да напучит)))
отличный пуз! у меня тоже в первую Б был маленький) и ничего, зато не очень тяжело было на последних сроках ходить)
у меня чуть меньше был! почти не кто не замечал что я б. мне тоже хотелось большой животик! а теперь блин даже кофту не застегнешь =)
у меня живот начал появлятся только после 7 мес.:)сынулька родился 2670г всего))
Нормальный у Вас живот! У меня такой сейчас, но я уверена, что он большеват(

