Девочки, помогите разобраться с паранойей!
Была в субботу на УЗИ 8 недель. Сердечко бьется,167 уд/развивается хорошо.
Пришла домой, а к вечеру грудь перестала болеть и стала не такой тяжелой,хотя соски чувствительные. Начиталась ужастиком про ЗБ в интернете, вот теперь сижу и думаю,может повторно УЗИ сделать и перестать дергаться? Уже о покупки Доплера думаю.Хотя что то мне подсказывается, что это голову надо лечить! У меня беременность первая и вопросы дурацкие, помогите советом!
Зато когда не спит... уххх))) мало не покажется!) Так что поменьше переживайте!) Лёгкой беременности! 
