мне страшно(( идти или нет?

не ходите. Я бы и не подумала, ребёнок важнее, а на обиды свекрови мне лично плевать !!! Я болела желтухой в 12 лет. так что знаю что это такое. С приходом мужа.старайтесь не есть из одной тарелки вместе с ним,поцелуи(желательно исключить,понять что он не заразился можно только по истечении 40 дней), один продукт не ешьте весте и старайтесь постирать его вещи сразу и чаще мойте руки.
16.09.2013
Придумайте недомогание резкое)) любыми правдами и неправдами идти не стоит 100% Вам еще доносить здоровую казявочку нужно! 
16.09.2013
Я не беременная всегда боялась и боюсь  ходить в инфекционку. Как минимум ротовирус подцепить можно. А тут беременной. 
16.09.2013
Скажите что звонили к гинекологу которая ведет вашу беременность,и та категорически запретила это делать,и вообще ваша свекровь здоровая???какая инфекционная больница,я магазины и общественный транспорт избегала во время беременности.Лучше быть со всем миром в ссоре,чем рисковать своим здоровьем и здоровьем малыша.
16.09.2013
вот теперь точно не пойду))) а то мне тут в два уха твердят что это безопасно. вот пусть мне анализы чистые покажут сначала))
16.09.2013
Лучше не ходить. Помянуть и дома можно. Должны понять. Не похороны ведь.два года не сорок дней. 
16.09.2013
Сидите дома. Вы что?!!!!! Ни в коем случае. Пусть вас лучше закидают тухлыми помидорами, чем потом переживать, что такую страшную заразу цепанули. Я б и не беременная ни за что не пошла.
16.09.2013
я бы не пошла если честно,пока беременная ходила,всегда старалась избегать мест,где есть хоть какая-то инфекция и мужа бы тоже попросила остаться
16.09.2013
на меня с утра какая то паника напала. туда не пойду. но вот муж пойдет. он не будет меня слушать.
16.09.2013
Продизенфицируйте его потом))
16.09.2013
сон приснился Девочки, помогите разобраться с паранойей!