Войти
Ксеня
Москва, Россия
На сайте с 04.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
40
записей
33
друга
3
подписчика
Полтинник 1.4 или 1.8???
Планируем приобрести Nikon D90. Китовский объектив брать не будем, остановились на фиксе 50 мм, только не знаю, 1.8 или 1.4. Больше склоняюсь к 1.4, дороже конечно... стоит он того? И еще, правильно я понимаю, если кроп-фактор1.5, то эти 50 мм будут по сути 75 мм???
Д/З. Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа

Настоящий фотограф…всегда представлялся мне человеком, имеющим СВОЙ, особенный взгляд на мир, умеющим смотреть на предметы с какой-то другой, непривычной для всех стороны и, естественно, способным донести свои мысли с помощью фотографии, красивой и запоминающейся.

Зачетка

Ксения.

Фотоаппарат CANON Power Shot S2 IS

Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа

Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей. Попытка1 - 4

Эпизод третий. Портрет

Эпизод четвертый. Кадрирование

Эпизод пятый. Линии в кадре

Эпизод шестой. Отпускное

Эпизод седьмой. Съемка при свечах

Эпизод восьмой. Композиционные центры

Эпизод девятый. Композиция. Статика и динамика

Софи
16 лет 1 месяц