На фоне стресса м. не было 2 месяца прописали дюфастон . М. пошли на 6 день приёма, но говорили продолжать пить . Вот уже 3 день м. очень обильные, не успеваю менять прокладки! Девочки у кого нибудь такое было? Нужно ли бить тревогу?!
На фоне стресса м. не было 2 месяца прописали дюфастон . М. пошли на 6 день приёма, но говорили продолжать пить . Вот уже 3 день м. очень обильные, не успеваю менять прокладки! Девочки у кого нибудь такое было? Нужно ли бить тревогу?!