Точнее об ЭТОМ в целом. На горшок мы впринципе не ходим ни как. Все происходит в унитаз преимущественно.
Новая фишка. Категоричный протест с ором при одевании памперса на сон. Не хочу одевать и не буду! Хоть тресни. Просится писать при этом во время сна ни кто не начал. И самое удивительное, после пробуждения его нереально снять!!!
Что мы имеем. В течении дня Ф просится писать/какать (БИНГО!), но когда уже процес начинается/начался, т.е. трусы потом все ровно менять, а может и штаны.
Ночью сегодня в 4-40 пришел к нам в кровать. Отвела пописать, утром памперс сухой!
В целом - прогресс!