Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Про горшок.

Мама двоих (17 лет, 32 года) Ростов-на-Дону
А горшок был или сразу  в унитаз ?И во сколько?
0
09.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Унитаз-горшок были пар-но. В самом начале преимущество имела улица - травка, камешки и пр. В 1.11 начал не в штаны писать. Насмотрелся на более опытных подружек.
0
09.09.2010
Мама двоих (17 лет, 32 года) Ростов-на-Дону
А мы и в горшок не хотим,ни на травку. Пипец какой-то.Вот как пару месяцев это.На унитаз сидение не купила еще.На него одна надежда.
0
09.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я бы не мучала этими вопросами ребенка в 1,4.
0
09.09.2010
Мама двоих (17 лет, 32 года) Ростов-на-Дону
Не, я не мучаю своего пупсика. И даже не ругаю.Просто я ему предлагаю варианты(горшок,над ванной,на улице), моя манюня что-то не хочет ничего пока выбирать.
0
09.09.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
:) рано вам, вот и не хочет пока ребенок )
0
09.09.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Когда Алиска начала вопить что не хочет в памперсе спать, я стала её класть без, но в 2 ночи будила. Ни одного промаха за неделю и я будить перестала)

0
09.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Наташ, мне бы встать в 2, а потом еще сразу вскочить в 7, когда он просыпается... А я себя пересилить не могу...

Он не фига не просится нормально, просыпается и сразу дудонит, независимо от того в памперсе он или нет...

Вот хочу на отдых клеенку взять... может там поймет чего... и белье не мне стирать )))

0
09.09.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Мне проще конечно, я ложусь обычно в 2))
0
09.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ну, я не всегда поздно ложусь, встать потом ваще не могу утром, а Ф скачет как конек-горбунок...
0
09.09.2010
СПАСИБО ЛУЧШИМ ДЕВОЧКАМ! Пока какашки!

Похожие записи