Войти

Маяковский

Алла
Викуся, 18 лет Чернигов
 image. А кто из взрослый любитель творчества Маяковского?
0
20.10.2010
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
Все к нему положительно относятся. А детское переодически читаем сыну.
0
21.10.2010

:)) Обалдеть! Рассмешила! :)))

 МЫ тоже читаем Маяковского...но по мне, он очень тяжелый для деток ... перестала им читать....думаю попозже,,,, :))) Хотя они с удовольствием слушают :)

0
23.10.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Ахаха)))) Зомбировали ребятёнка))) Вот молодец!)
0
20.10.2010
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
))) это не мы, это он сам!
0
21.10.2010
Мы бандито... Взросление.

Похожие записи