плотно вошел в нашу жизнь. Фред ходит и разговаривает любимыми строчками )))
Иногда меня шокирует, как грамотно и по делу он их цитирует!
***
Сижу я на туалете (извините за подробности), входит Ф и говорит:
Вставай!
Иди!
Гудок зовет,
и мы приходим на завод!
***
Сидит Ф и балуется, что-то ломает. Я его спрашиваю: "Ты делаешь хорошо или плохо?" Федя отвечает:
БУДУ
ДЕЛАТЬ - ХОРОШО
И НЕ БУДУ ПЛОХО!
и продолжает заниматься своими пакостями.