У немецкого шпица опущен хвост, плохой аппетит, пассивность, 1 день не какал, сухой нос. Может кто нибудь знает, что это может быть?
Да знает вет врач! Не шутите,сдавайте анализы! Собака не скажет вам не чего! А может быть все,что угодно! У меня кот месяц болел я не знала,что с ним! Ренген делали сначала просто,а потом с барием,подозревали диафрагмальнуюгрыжу, пока я искала барий, кололи ему антибиотики, на рентгене все отлично, но кот месяц не жрал и с 7кг похудел до 4 кг, кормила детскими,котячими паштетом с ложки! И я сразу обратилась ко врачу, ибо гадать можно,что угодно,хотя я сама не практикующий вет врач!
Обязательно к врачу! У нашей собаки был опущен хвост, но она сама была живенькая, оказалось именно хвост болел, она им ударилась. Но в вашем случае если есть вопросы с туалетом и не хочет есть, не теряйте время, езжайте к врачу!
Сходите к ветврачу. Может быть непроходимость, закупорка инородным телом. А может энтерит( хоть там и наоборот рвота и понос), но возможно начало заболевания.
Может быть железы под хвостом воспалились? Тогда надо прочистить в вет клинике