Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Всем привет! Посоветуйте, где взять хорошую детскую кровать за адекватные

Мама двоих (7 лет, 13 лет) Москва
Плюсую к Noviron. Очень порадовали цены у них, причем кроватей много. Еще и сделаны из дерева. Уже полгода у нас стоит, я всем довольна
0
23.05.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Я на маркетплейсах смотрю, что-то отложила, но еще не определилась, а уже прямо срочно пора пеерезжать из младенческой
0
23.05.2025
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Москва
На авито не смотрели? Мы там нашли, но не прямо люкс качество, конечно
0
23.05.2025
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Новирон советую. Отличные кровати у них, взяли ребенку в виде домика. Сын счастлив)
0
23.05.2025
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва
Ой, хороший вопрос. Тоже пока ничего достойного найти за нормальную цену не могу
0
23.05.2025
Внезапно появились высыпания на спине

Похожие записи