к 3 неделям Ева научилась спокойно лежать после еды без криков, просто валяется и типа говорит мне чего-то, начала рассматривать мобиль над головой, особенно нравится голубой слон, оч смешно) укачать её могут кто угодно, только не я! от меня молоком несёт и для неё это сигнал к еде постоянно!
до сих пор лактокриз не закончился и вчера весь день висели на сиське.. в итоге вечера с 00:00 до 01:00 она поспала, потом проснулась, поела одну грудь, потом вторую, орала дальше, дали смеси, выпила 90 мл (!) и укачивали до 05:00 почти.... одним словом, пи*дец!!! ребёнок явно голодный...
по всем советам даю висеть на груди весь день, но, честно говоря, нервы уже не выдерживают((( и Ева не спит, есть хочет и я не сплю и не отхожу от неё никуда, дерганная становлюсь, а от этого молока не прибавляется!
решила, что если и дальше так пойдет - перейдем сначала на СВ, а потом и на ИВ! не хочется издевательств этих! и можете бросить в меня камень!
до сих пор лактокриз не закончился и вчера весь день висели на сиське.. в итоге вечера с 00:00 до 01:00 она поспала, потом проснулась, поела одну грудь, потом вторую, орала дальше, дали смеси, выпила 90 мл (!) и укачивали до 05:00 почти.... одним словом, пи*дец!!! ребёнок явно голодный...
по всем советам даю висеть на груди весь день, но, честно говоря, нервы уже не выдерживают((( и Ева не спит, есть хочет и я не сплю и не отхожу от неё никуда, дерганная становлюсь, а от этого молока не прибавляется!
решила, что если и дальше так пойдет - перейдем сначала на СВ, а потом и на ИВ! не хочется издевательств этих! и можете бросить в меня камень!
Дай Бог может все еще наладится
... а если нет ,так чего мучить себя и ребенка... Все правильно пишите.. Просто не сдавайтесь сразу ,все еще может наладится!
Не все так страшно.