Войти
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

про девочкины обновления)

Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

Я в Кораблике на Тимирязевской видела резиновые сапоги 20-21,буквально пару дней назад. Думаю они во всей сети должны быть. Демары,стоили где то рублей 540.  А хипсит это весчЬ,очень удобно.

0
19.03.2012
олеся
Егор, 16 лет 11 месяцев Саратов

а в котофее в арене? были всякие,даже думается ещё мельче

0
19.03.2012
про домашнюю обувь.. про два портретика.

Похожие записи