уруру) дЕвочке 1 год 7 месяцев. время мчит куда-то, уносит месяц за месяцем! ребенок самостоятельным становится, взрослым, болтать пытается. не буду перечислять всё, но самое прикольное - это "ка"! почти все слова, заканчивающиеся на -ка! киска, коляска, кукла тоже "ка".
с умением говорить пришло умение петь! умора)) едем в машине, просишь её спеть, она поет "ту-ту... ккка ляляля ням-ням" и на своём дальше! видимо в поезде (ту-ту) кукла (ка) кушает (ням-ням)))))))) мы ржем)))))) ну и поддерживаем, конечно.
лето прошло, стало холодно( зато пришло время доставать фотоаппарат! вчера и днем, и вечером фоткала прогулку, сейчас покажу!
день:


шарф-ожерелье хенд-мейд! у меня новая страсть в дневной деткин сон - мастерить)







мы втроем в свитерочках теперь ходим)

за голубями прыгнула..


вечер:
фотки смазанные.. но нравятся они мне!


я - Чипполина)




"спит" киса.


а это тоже моё! шапка китайская+стразы=принцессино счастье)

сфоткаю как-нить просто шапку, похвалюсь!
