хххолодно на улице, если честно. нам надо было в магазин сходить, так что пришлось прогуляться выйти)
Ева покормила голубей, потом их пошугала, покопала лопатой сантиметровый снег, получила шоколадное яйцо в магазине и пошла домой! довоооольная!
ps шоколад она не ест, кстати) только ради Маши и Медведя надо было купить!








я смотрю вы ханну одели.ну как,теплая на деле оказалась?