перед сном:
- Мама - красивая, любимая, милая и трудолюбивая)
- Папа - красивый, любимый, добрый и невыносимый!
- - -
ну и бонусом песня из Бременских музыкантов ("Не желаем жить, эх, по-другому"):
Прохожих ищем с ночи до утра, Чужие сапоги натёрли ноги Работники ножа и топора, Грамматики с большой дороги)))