Войти
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

Улыбнуло

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

 да! это ржач!!!!!!!! :) а у нас на сайте вообще жуть какая с голосованиями (правда, не на высокие посты)..как они все задолбали со своими голосованиями... 

0
01.03.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

поэтому и прикололась, что про наш сайт подумала )))).  Я еще не видела  такого прикола, типа: "Здравствуйте, меня зовут Вова. Мой друг Дима уговорил меня участвовать вместо него в конкурсе. Проголосуйте за меня 4 марта, пожалуйста". Он тоже  был бы в тему нашего сайта )))))))))))

0
02.03.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
а я сволочь такая - всем, кто "проголосуйте" пишет, "неформат" жму. как бы 4 марта в бюллетене такое не написать ;)))))
0
02.03.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

там такой кнопки нет )))))

0
02.03.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
во-во! надо в нарушения записать;)))))
0
02.03.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

модераторам )))))) ты что так рано  в инете? я ладно - и разница в два часа и на работе уже

0
02.03.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
хо-хо, Светик! мысли мои читаешь! подумала: "восемь о'клок - мамы зашевелились". я мужа собирала (ныкала его тортик к бочке, альбом с фотками достала на работу ему с собой, как вдруг захотел, чайку сделала) ;) а теперь с ай падом валяюсь и жду, пока данька проснется. у меня парни сегодня всю ночь не ели - сиськи чуть не лопнули, пришлось даже ваньку разбудить
0
02.03.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

ну, у нас то уже в разгаре рабочий день

0
02.03.2012
lilichka
АВ, 15 лет 4 месяцаЮВ, 11 лет 3 месяца Рязань

 ну что ж, придется поддержать Вову в конкурсе!!! Димон же попросил...

0
01.03.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

ну, нам не трудно, а им приятно )))))

0
01.03.2012
lilichka
АВ, 15 лет 4 месяцаЮВ, 11 лет 3 месяца Рязань

ага

0
01.03.2012
Анна
Иван, 15 лет 4 месяца Владимир

))))))))))тоже видела,смеялась

0
01.03.2012
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

простенько и  прикольно ))))

0
01.03.2012
Прошла тест по русскому. И такая гордость обуяла! Улыбнуло )))

Похожие записи