Войти
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

Батрачка )))

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Светочка! какие вы хорошенькие!!!!!!!!!! вытянулась, а щечки сладкие остались :))) успехов вам на новом месте!!!!
0
25.11.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

Привееет! Как давно не видела! Как мальчишки?

0
04.12.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Привет-привет! да это я все в тортах своих - времени нет совсем ;)) парни растут, характер показывают, болели вот часто, как в сад пошли, считай, год целый, а в целом смешные такие, очень прикольные они ;)

0
05.12.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак
мы  тоже смешные - в садик путевку до сих пор не дают. сами платно ходим два раза в неделю по два часа, плюс - танцы два раза в неделю, плюс - английский, математика,  чтение - три раза. вот так и развлекаемся
0
05.12.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

обалдеть!!!! Светик, а не рано вы все начали? 

0
05.12.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

нет, не рано. куда то ее энергию девать нужно,  да и  память у нее хорошая, пусть учится

 
0
05.12.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
мамка монстрик :)) эх, где наше счастливое детство :)) щучу, конечно :) я сама только на танцы ходила :))
0
05.12.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

ну, танцы у нас  для контраста. вообще то в гимнастику собирались, но берут с 5 лет, нам

 правда сказали, через год приходите (тренер знакомый)
0
06.12.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

а я хочу в самбо своих - с 4 лет :))


0
06.12.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

и на плавание надо ))))

0
07.12.2013
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Какие молодцы! вот только раздумывала, а уже дом готов. Мы тоже всё строимся, уже не верится что закончим когда нибудь...

0
15.10.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

привет, мамочка! как дела?  я  надеюсь переехать через пару-три недели ))) Правда,  двора как такового еще нет - все в следующем году ))))))

0
16.10.2013
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Привет! Я сегодня целых 2 поста наваяла с рассказами про девчонок. Двором у нас до сих пор не пахнет, а ты прям во время стройки хотела у себя огород насадить что ли.... и так молодцы, даже с отделкой уже, не то что мы.

0
16.10.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

почитаю, обязательно ))) скорость у меня - так себе )))  меня  задержали полы на 3 недели - мне пришлось после строителей все переделывать, и электросети -  на три недели, долго  очень подключали. а то я бы уже переехала )))

0
17.10.2013
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Некоторые ремонт годами делают, чего ты уж скромничаешь.... не каждый мужик способен в такие сроки уложиться. 

0
17.10.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

я и трактор, я и бык,  я и баба, и мужик ))))  Наташ,  были бы еще деньги - а то большую часть ведь сами делаем - еду с работы,  не заходя домой забираю маму,  и до 11 вечера - на доме. Приезжаем ухайдаканные, сразу жрать и спать ))) с утра - на работу, с работы - на дом. в выходные - на дом )))

0
18.10.2013
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

У тебя вон какая помощница)))) Мы поэтому и решили переезжать на стройку, а то ездить туда-сюда много времени потерянного, а так проснулся и работай, да и засыпаешь с инструментом в руках. Сергей сказал, что если бы после стройки приходилось еще куда то ехать он бы уже сдулся сдался. Да и мы хоть и хреновые помощники, но всё же....да и папу хоть видим.

0
19.10.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

ну, я Сашку не могу без лестницы перевозить  - эта оторва  та еще. Да и живем мы в 5 минутах от дома.  Так что - дай Бог, переедем  на ноябрьские праздники. Я в отпуске с 25 октября по  11 ноября. Надеюсь уложиться ))))

0
19.10.2013
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Чего это оторва... вон же на фотках видно какая милая девочка. Даже не сомневаюсь, что успеешь.

0
19.10.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

милая девочка  ооооочеееень капризна, своенравна, не послушна и оооочееень грамотна - поучает и поучает. честно-честно )))  сегодня с  мастером по лестнице говорила - сказала, что до 1 ноября лестница будет. созвонилась с магазином, где ламинат  покупала, договорились, что 1 ноября мы у них первые клиенты. с братом договорились на  3-4 переезд делать (в праздники )))) а за это время наш супер-отделочник  нам теплый пол  во  входной группе  организует ))))

0
20.10.2013
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Здорово! Как она профессионально со всем управляется! ))))))))) и на стремянке, и с валиком, и стены затереть, и шланг, и насос....Еще и кокетничает...Ну настоящая женщина! )) Теперь понятно, почему ты ее не показывала .... фотографироватьсято все мастера, а работать то кто будет! ))))))))))))))))
Судя по домикам рядом, вы там не одни строитесь...
Эх...Светкин...посмотрела фотки и как серпом по яйцам и прям душу мне разбередила... У нас в планах ведь тоже было к зиме построится...
А огородик это уже при доме у вас? или просто дача...

0
15.10.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

это  у нас сад у теток, в котором мы тоже  работаем. )))) ну, Санча в первую очередь - грязная мордаша - это лук  перебирают ))) Возле своего дома пока   только пустой  участок  с  колодцем, все работы  на участке уже на следующий год ))) а сам дом - вот он, только внешне, внутрянку  пока не всю сделали )))

a195e0c858368059062a8084db2311f1.jpg

682b3501dc52406a0dd9bfee01d65dc8.jpg

0
15.10.2013
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

классный домик! кирпичный ) а на сколько кв.м ?

0
15.10.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак
122,5  квадрата, участок - 8,4 сотки ))))
0
15.10.2013
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

вот и у нас участок 8 соток...мне все кажется, что маловато....хотя бы на пару соток побольше бы.. 

0
15.10.2013
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

хватит и 8, чес слово

0
16.10.2013
Говорилки Итак, исчезаем!

Похожие записи