
Писать некогда. Стыдно, но Санчу сто лет не показывала. Все в стройке. Хотим переехать в ноябрьские праздники.















А это - царь горы

Ну, не только работаем )))
так мы смотрим спектакль в Русском драматическом
а так- просто выпендриваемся )))


