Войти
Светлана
54 года Стерлитамак, Россия
На сайте с 02.03.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
98
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак
)))))

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО Настоящим документом подтверждается что Светлана является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует. Ранг: 1 Процент способностей: 30%

Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак
Бронхит (((

ну. собственно говоря, и все. Поставили нам сегодня бронхит, предложили лечь в больницу, я отказалась, они и не настаивали. Теперь лечим

Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак
Про брянского ребенка

мне в полемике одна ББ-шечка написала: за что жалеть такую тупую тётку , которая совсем без мозгов!!!! по её вине не известно что произойдёт сейчас с этим ребёнкой! такой мамаше надо запретить больше иметь детей!!!!! Я вас не понимаю как можно жалеть такую мамашу!!!!

Отвечаю отдельным постом. Да можно жалеть, и нужно жалеть. Нельзя быть такими жестокими, у человека горе. Да, она дура безмозглая, да, она тупая идиотка, неопытная соплячка, а не тетка. Ннельзя детей оставлять одних на улице. Но вы же не знаете достоверно, что произошло и как произошло. Не думайте, что если в новостях сказали - 19-ти летняя дура оставила ребенка в коляске и пошла покупать жрачку домашней скотине, то так оно и было на самом деле. Вы там были? Нет. Не дай бог кому пережить потерю ребенка. А я Вас не понимаю, почему мы только ругаемся, материмся, плюемся и совсем не думаем о том горе, которое постигло не только эту тупую мамочку, но и всю семью? Почему вы пишите только о том, какая она какашка и совсем ни слова жалости к ребенку? Добрее надо быть к людям, внимательнее, заботливее, и тогда, может, нашелся бы человек, который бы остановил того урода, который забрал ребенка.

Может я и не права. Но это - мое мнение, которое я никому не навязываю. И в полемику вступать не собираюсь. Люди стали жестокими. Какими станут наши дети, видя нас бездушными к чужому горю. Дай Бог, найдется малыш - живой и здоровый. Я желаю этого от всего сердца.

Девочки, я сразу сказала, что в полемику вступать не буду, поэтому не обижайтесь, что не отвечаю. Я просто высказала свое мнение и спасибо тем, кто меня поддержал. И тем, кто возразил - тоже спасибо. Главное - не оставаться безучастными к судьбе маленького человека

Александра
15 лет 4 месяца
Артур
34 года 2 месяца