13 лет

Все пишут и я напишу

Жень, привет! Мне тут недавно Мишка пинка дал - я хоть дома убралась... тоже ЛЕНИВОЕ....ПРилетайте на НГ! Мы тут деревенский отлеь нашли стааарый. Прикольнооо... Не дорого, всего 60 евро в сутки, таверна на территории, не "все включено", но зато тепло, чисто, свежий воздух, видыыы, музейно и веесело! Нас три пары уже есть, но и мне как то ты ближе, чес слово... А я Машу давно не мерила, но мыточно 8 кг есть... а на этой фотке Катя на Мишу похожа. По тому вопросу, кстати, вариантов нет, передай Михаилу, мы тут сами мысли заимели - работаем потихоньку. 
25.11.2010
Марин, спасибо за приглашения, но у Мишки с паспортом проблемы, поэтому пока не выездные, а так бы с удовольствием повидалась с Вами. Вот немного подрастем, папа наш сделает паспорт и обязательно на Кипр вырвемся, я влюбилась в этот остров, и ты как начинаешь описывать вашу кипрскую жизнь и красоты, аж слезы наворачиваются так хочется туда вернуться. Мише с Кристиной большой привет от нас, Машулю целуем в розовые щечки!
26.11.2010
Недавно, когда на меня напали такие же мысли, я решила заняться вышиванием - купила вышивку((( Теперь каждый день, когда малыш спит - начинаю вышивать, хватает минут на 30, потом с нецензурными словами посылаю это занятие в одно место - жуть просто какой нудизм, но каждый день все равно продолжаю, может к совершенолетию ребенка закончу)))  Так что выбирай занятие, которое тебе действительно будет по душе
23.11.2010
Каждый день стараюсь смотреть какой нибудь фильм. Очень поднимает настроение. Например Джейн Эйр, Гордость и предубеждение, Поющие в терновнике или сериалы. которые в огромном количестве накачал мне муж (Доктор Хаус, Отчаянные домохозяйки, Пуаро. и тд.) Читаю романы - тоже классику. По пятницам - вместо обычного душа - расслабляющая пена в ванне (сижу до упора) Каждый день вечером слушаю музыку. (Жан Мишель Жар - очень советую) Люблю красить волосы - от брюнетки до рыжей и т.д. люблю фотографировать своего малыша - ищю необычные сюжеты.image Может что-то возьмёшь на заметку.
23.11.2010
Хауса и домохозяек я уже пересмотрела, теперь приходится ждать когда новые серии появятся =) Классная фотка, прям настоящий Рататуй =)
23.11.2010
аахааааааа!!! блин, а мне муж говорит, что я одна  такая помешенная сериальщица)) я тоже всех д.х. и хауса пересмотрела и теперь каждую неделю новые серии выжидаю))))))))
23.11.2010
Сериалы смотреть конечно увлекательно, но меня совесть мучает, что я так бездарно свое время трачу..............но все равно продолжаю их смотреть. Сегодня вечером должна выйти 9 серия 7 сезона домохозяек image Сейчас сидела искала уроки по вязанию, хочу крючком научится вязать, но пока не пойму с какой стороны к этому дело подступиться, основные петли научилась вроде вязать, как схемы читать не получается пока.
23.11.2010
меня давно не мучает совесть)))) когда по пол дня прыгаешь на мяче с висящим на сиське сосунком 10-кг.. болят руки, шея, хочется спать, есть и писать.... только сериалы спасают, чтоб не бросить все к чертям и не утопиться........
23.11.2010
Выходим в свет Обо всем