Jennyss
крабики не очень в этом возрасте, маленькие вы ещеу соседки девочка по коридору бежала и упала — в итоге крабик этот в кожу глоовы впечатался, крови было много. Скорую вызывалиесли ребенок спокойный, то это другой вопрос. Но я бы рисковать не сталаа красный цвет шикарен ))))))))
19.11.2014
Ответить
elena
я очень люблю прически девчачью-больше всего колоски в разных их проявлениях.крабы такие не закалываю.один раз закалола-она скакакла и упала-ударилась об диван головой и краем краба голову рассекла-прям как порез.очень плакала.болячка была большая
19.11.2014
Ответить
алена
ой мамачка Леночка не пугай меня моя спокойна сидит пока я делаю,она сама любит когда я в голове у нее капаюсь,а вот скакать ее потом заставь ходит по дому как по подиуму и твердит ай какая:
19.11.2014
Ответить
elena
моя тоже любит заплетаться-она уже заплетенная потом носилась игралась.я выкинула все эти крабы.
19.11.2014
Ответить



потом начала собираться сама на работу в итоге про батинки забыла 



фоткала подруга по работе,короче в итоге мама вышла чуть ли не голая зато дочь красавица 