После больницы уже дома. Рады и счастливы. Насмотрелись всего ужасного и довольны,что у нас была малость (по сравнению с другими). Девчата писали,что их сразу домой отпускали. А нас продержали почти неделю. Зато теперь швы сняли. Все хорошо.
Очень сочувствую маме Ярослава и самому малышу(в предыдущем посте). Но не знаю, чем им помочь. Может кто сумеет переправить письмо президенту или куда нибудь,где его прочтут?...