Войти
Мария
37 лет Тула, Россия
На сайте с 29.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
31
запись
17
друзей
0
подписчиков
забыла таблетки в сумке
девочки помогите в вопросе!я пью Джесс уже 2 года!сейчас в Москве на сесии вот появились выходные рванула на радостях домой,а таблетки забыла в общаге!у меня осталось 3 неактивных таблетки в пачке,возможности их выпить до понедельника нет!вопрос такой...стоит ли применять дополнительные меры контрацепции или неактивные таблетки не влияют на это!?последний П.А был 4 января
Мария
Алексей Сергеевич, 15 лет 4 месяца Тула
веселый день!

Вчера приходил брат с собакой,которую звали БУЧ,мы показали его Лехе и сказали как зовут.ПОсле дневного сна он ходит и говорит "Бута-бутя-бутя-бутя"!Вот мы гадали.гадали что это может быть бутылка,буду или все таки Буч!РЕшили провести следственный эксперемент позвали сегодня  племянника с Бучем и наблюдали За Лехой,так вот

Мария
Алексей Сергеевич, 15 лет 4 месяца Тула
вот блин!не было печали(((((((((

кажется мой сынок перепутал день с ночью,только не в плане сна,а еды!за ночь он съедает литр смеси,а нем практически не ест!вот за сегодня две ложки каши,1 банан,1 мандарин все осальное вода!так уже дня 3!стамотолог сказала что десна везде набухли!но неужели из за зубов можно не есть так олго!

4
Алексей Сергеевич
15 лет 4 месяца