Мама девочки (3 года), планирую беременность
Брест
Выделения на ранних сроках
Здравствуйте всем)
Скажите, пожалуйста, у кого были выделения во время задержки, а потом оказалось, что это Б? Или во время беременности у кого-нибудь были выделения?
У меня 4дз, грудь болит по бокам, стала больше, живот не тянет, но уже дней 5 обильные выделения, прозрачные с белым.
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года)
Пермь
У меня тянет живот, болит грудь не только по бокам (но там больше всего), налилась, выделения есть, прозрачно-белые. Это прогестерон вроде так делает. Но во второй фазе такое тоже бывает и в не беременной. Но там у меня обычно ещё с жёлтым выделения.
0
10.01.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Брест
Рита, понятно, значит куплю тест, может там уже кто-то есть)
0
10.01.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Ижевск
У меня выделения жидкие молочного цвета. В не беременный цикл выделения были такого же цвета, но погуще
0
10.01.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Брест
pirozhenka, вот у меня они не густые, именно жидковатые...
Спасибо за ответ)
0
10.01.2021
Ответить
Мама двоих (3 года, 11 месяцев)
Брага
у вас что-нибудь обнаружилось? аналогичная ситуация, болит грудь, налилась, 3 день задержки. и немного таких же выделений
0
18.01.2021
Ответить