Алиса уже практически гулит и агукает.
В ее арсенале звуков появился звук "у" и она меняет разные интонации голоса и разные протяженности звуков. Лежа в кроватке или в развивающем коврике она болтает с солнышком, божьей коровкой и просто со стенами)) а когда ей надоедает это занятие, то начинает попискивать и произносить звуки, похожие на говор дельфинов)))