Анюта Мама мальчика (9 месяцев) Губаха Наши новые колеса. Вот пересели мы наконец-то на летнюю. Infinity Lider Light. Есть у кого-нибудь такая? Что можете о ней сказать? Фото ниже.Только расцветка у нас другая. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Кременчуг Внешне классная! 0 16.04.2011 Ответить Были на приеме... Ох уж эти ручки! Похожие записи Про колеса Теперь и мы на колесах))) Колеса на коляске Апгрейд Би + проблемы с колесами THULE GLIDE или Все начиналось с колеса... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027