Сходили на приём. вес - 12100, рост - 82. Большой такой ))) 
Имеем 9 зубов, 10ый на подходе, 2 коренных. Ну врач посмотрела - всё хорошо. Поставили прививку - корь и паротит. Андрюшка такой смешной стал - танцует, повторяет движения (из клипов по ТВ), учится подпрыгивать - пока не получается, попка наверно тяжелая. Кружиться, показывает какой большой - руки вверх, сильный - сжимает кулачки, сколько годиков - показывает пальчик и говорит - "ии" ))). Читает книжки на своем тарабарском. Со словами у нас туго. Говорит мама, иногда деда, киса - сьсь или кся, корова - му ну и всё вроде. раньше проскакивало - папа, гав, а сейчас только на своем ))) Когда хочет купаться берет за руку и ведет в ванну. И вообще куда надо приведет ))) Собирает пирамидку, конструктор, машинки катает, любит мячик побрасать, рисует. Хорошо пьет из кружки. С ложкой не дружим.
Ну и фото, правда "летнее". Ангелок мой )))



Имеем 9 зубов, 10ый на подходе, 2 коренных. Ну врач посмотрела - всё хорошо. Поставили прививку - корь и паротит. Андрюшка такой смешной стал - танцует, повторяет движения (из клипов по ТВ), учится подпрыгивать - пока не получается, попка наверно тяжелая. Кружиться, показывает какой большой - руки вверх, сильный - сжимает кулачки, сколько годиков - показывает пальчик и говорит - "ии" ))). Читает книжки на своем тарабарском. Со словами у нас туго. Говорит мама, иногда деда, киса - сьсь или кся, корова - му ну и всё вроде. раньше проскакивало - папа, гав, а сейчас только на своем ))) Когда хочет купаться берет за руку и ведет в ванну. И вообще куда надо приведет ))) Собирает пирамидку, конструктор, машинки катает, любит мячик побрасать, рисует. Хорошо пьет из кружки. С ложкой не дружим.
Ну и фото, правда "летнее". Ангелок мой )))

