Девочки, я простыла, вчера выпила молочный коктейль и моментально горло заболело, а за ним и сопли пошли... Можно при ГВ пить чай с малиной и медом? Еще какие средства есть безвредные при ГВ?
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
малину я бы не рискнула... а мед вообще аллерген сильный. Просто пей побольше тепленького, молоко, чай с молоком... Горло полоскай Ротоканом. Малявочке интерферон в нос на всякий случай, а то вдруг это у тебя вирус... тьфу-тьфу-тьфу.. не дай Бог конечно..
0
30.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
пополощи горло календулой. Я когда заболела, то врач мне выписал арбидол пить и для горла фарингосепт.
0
30.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
Я пила молоко,липовый чай с медом,Афлубин,горло полоскала содой,ромашкой,фурацелином,Ангиналом пырскала,от температуры Парацетамол.
0
30.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Липецк
виферон в свечках купи-помогает оч при орз, имунитет поднимает...а если у тебя температура высокая-то только парацетамол...
0
30.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Севастополь
вроде нельзя, но я недавно болела и рискнула - в итоге съела за неделю литр малин.варенья - и ничего, и мед - тоже пошел. я пила и малышке тоже давала афлубин.
0
30.11.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
таблетки для рассасывая ШАЛФЕЙ - мне помогло.
0
30.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тоже умудрилась простудиться.Пью малинку с медом. Мелкий полностью на ГВ, аллергии(ттт) нет
0
30.11.2008
Ответить