Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 27 неделя

24-ая неделя

Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Аккуратненький такой!!! А талия-то какая!

0
09.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

пасиба!это меня твоя фотка вдохновила.ты такая стройняшечка!а у меня только талия и осталась,меня так разносит.в первую беременность поправилась на 21(!)кг,это был ужас.сейчас пока что только 7 набрала.

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ну и я в первую 20 набрала, ничего, это того стоит!!!! А пока по тебе и 7 кг не видно, честно!

0
10.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Ты знаешь,я сама была виновата что столько набрала,ела как потерпевшая особенно сладости!каждый день чай хлеб с маслом и вареньем а то и несколько раз за день!а однажды пол кило торта зараз съела.я так и не вернулась к прежнему весу не люблю диеты.поэтому боюсь в этот раз много набирать.И спасибочки за комплимент :)))))
0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, девочки сладкое требуют! Я вообще кроме как о сладком и думать не могу, но стараюсь свои желания контролировать )))

0
10.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

я то же стараюсь,но...чаще проигрываю своему аппетиту  а ещё очень тянет на фрукты(хотя в них то же много сахара),не могу и дня без них!сегодня накупили,буду кайфовать...

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да фрукты, ням-ням!!!

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

красотаааа....=) пузик аккуратненький) пупок, кстати, у меня тоже так же уже вылез. да и в общем. судя по отражению в зеркале, так же выгляжу) все говорят, что небольшой животик, что у других, кого видели на этом сроке, был больше) я рада) набрала всего 2 кг за все время)

0
09.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибочки! а живот у меня большой если боком встать :) пупок видимо уже растянутый,готовый,поэтому торчит а в первый раз где то к восьмому месяцу вылез.причём я была уверена что вообще не вылезет т.к.он у меня очень глубокий!

0
10.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Симферополь

наверно будет  мальчик пузик острый да и талия не пропала

0
09.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

вот так же мне говорили и с первой дочкой даже под конец беременности.когда у меня всё было куплено бело розовое.я так переживала что врачи ошиблись...ан нет! 

и теперь девочка.а осрый живот это наверное строение тела.сестра с мальчиком ходила а живот был круглый и видно было со спины.

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сковородино

Какой аккуратненький животик!

0
09.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибочки!!!

0
10.11.2011
мой зайчик :)

Похожие записи