Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Киев

УЗИ сердца

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Синеет не из-за овального окна. Мы делали узи, у нас тоже доп хорды и окно. Так вот кардиолог сразу сказала что к сердцу это не имеет отношения. Посоветовала сходить к остеопату тк это зажимает какие-то сосуды шеи. Искали остеопата, нашли. Сходили к ней, она сразу подтвердила что синеет именно по этому, опять же подтвердила что это не сердце. Начала его смотреть, сказала зажат таз из-за него шея, а из-за этого в свою очередь синеет. Во как. Теперь ходим к остеопату. 

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Гмм, спрошу у врача, спасибо! Просто кардиолог вчера сказала что из за окна синеет, странно

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нам как особо одаренным даже достала плакат со скелетом и всеми сосудами и на пальцах объясняла. Ну и оба врача оч крутые. Остеопат сколько то лет в англии училась, запись за месяц. Сказала что после курса все пройдет. А сердце сказали наблюдать и след раз ужи сделать в 6-7 мес, потому чтотокно все равно нужно контролировать

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

ага, нам тоже сказали, только в 9 сделать повторное узи!

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Так что мой совет ищите остеопата. Если бы я знала зачем он и что всем младенцам в принципе желательно к нему сходить сразу бы пошла. А не только по назначению. Удачи :)

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо!

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Хорошо что сделала! Нам тоже рекомендуют, но мы еще при беременности делали узи сердца плода и себе делали, у всех троих доп хорда в левом желудочке))

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Во, потому и шумы могут прослушиваться!) Врач сказала что из за этой хорды всю жизнь шумы будут но это ничего страшного!

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Да, у нас именно так! Это просто особенность и не более того! Мы с мужем жили до беременности и не знали о ее существовании))) Так удивились, когда у обоих была обнаружена эта хорда)

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Слава Богу!

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

)))))))))))

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
Фух. Слава Богу, что все прояснилось и все ок)) здоровья Марку))
0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

 Спасиибо!!

0
26.06.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

слава Богу!видишь,как хорошо!ура!я тебя поздравляю!!!

0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

0
26.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Слава Богу, что все в пределах нормы. Здоровья вам крепкого!

0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо огромное!

0
25.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

фух ну слава богу!!! растите здоровенькими и не волнуйте больше мамку так

0
25.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень рада, что все хорошо!!

0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

0
25.06.2012
Про прикорм Мооооре моооорее

Похожие записи