Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Киев

Меланхолия

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

класс, наш тоже полистать любит)) мне нравицо )) но он бы долго не полежал) Марк вообще, кажется, спокойный малыш)

Так хорошо, валяйтесь себе с ребенком)) лето, жара.. мы в квартире паримся при +30. 

А мы пока не созрели к серьезной музыке. Все детскую классику слушаем))

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Ага, спокойный - куда там) Маме только рядом, ряяядом я кричу)))) А сейчас вот ползать учится - нужно подкладывать игрухи, и сзади ножкам опору делать - а то психов кучу))) Уже на ручки поднимается, попу поднимает - но по отдельности))) Ванечка как ползать учился?)

а детские песенки мы с ним на синтезаторе играем, у меня уже язык болит и горло их распевать)))

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Ну и у нас таже история про "маму рядом"))). Да как... наверное, как вы. ползал рефлекторно. Потом уже с элементами подлинного ползанья недельку. И все это очень медленно. Ща конечно только успевай ловить, но все равно ведь еще не так как нужно ползает. На ручках хорошо стоит, долго, но стоит попу поднять - падает лбом об поверхность. Плюс еще кулаки во рту во время процесса).  Вы тоже так?

И как Марк к детским песенкам в мамином исполнении относится? У мекня была мысль караоке ребенку попеть)).

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

К песенкам относится прекрасно! Я готовлю иногда так - его в качельку, на кухню, а сама готовлю, пою и танцую))) 

Та наш пока не ползет, и если на ручки становится - попа лежит, если попу поднимает - носом пашет одеяло))) ну ничего, научатся, у них все впереди!

0
08.07.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

кто садится пытается,у кого то  зубы лезут,Ваш уже читает книжки-молодцы детки-растут))))))))

0
07.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

ооооо...я нирвану тоже оочень уважаю...

0
07.07.2012
Про прогулки Хороша она - деревенская жизнь)

Похожие записи