Настроение сегодня у меня меланхолически романтическое.
Всю ночь Марк почти не спал - такое впечатление что глаз не сомкнула. Хорошо хоть утром муж забрал Марка и дал поспать 2 часа.
Целый день слушаю Розенбаума. Муж удивляется - вчера в репертуаре были Мьюз и Нирвана, а теперь вот Розенбаум - такие мы, мамы непредсказуемые. Must listen "Я знаю, я верю" - наушники на полную и кайфую.
Постелила себе коврик на лужайке у мужа родителей на участке, и целый день валяюсь. Съела 2 бутера и вот не могу себя заставить ничего делать. Даже малины лень нарвать. И Марк такой же - лежит возле меня листает книжку)))
