Вопросов накопилось
Первый вопрос - сейчас вот холодно, расскажите как и по сколько вы гуляете?!
О нас - стараюсь выходить дважды в день - первый раз в слинге после второго комрления, на час - полтора, второй раз около 3 часов дня в коляске. В коляске мы можем только спать а если спать не хотим то и гулять не получится, потому первый раз слинговый у нас. А во второй подгадываю под время когда спать хочет. Но! проблема в том что во второй раз он спит на улице хуже чем дома. И не завезешь потому как одет тепло (летом могла завести домой, досыпал). Ну и холодно подолгу гулять, а совесть мучает что ребенок недополучает прогулок.
Второй вопрос про воду, компоты и тому подобное - в чем даете? Купила обучающий поильник - он в восторге, но его грызет, а не пьет! А если пьет то давится. Из бутылки он тоже особо пить не хочет - 20 мл и все. А поильник без воды его не прельщает, забираю - орет. Вот вчера был пооолностью мокрый и аж визжал от счастья)
И еще - кашу нужно разводить в воде определенной температуры -это мне термометр покупать что ли?) На глаз справлюсь, как думаете?