В общем до фотоаппарата и шнура к нему я так и не добралась. Потому хотя бы с телефона фото покажу и немного расскажу как у нас дела.
Хоть колики нас не покинули пока, но я расслабилась и смирилась со своей участью, потому стало морально легче обходится с двумя детьми. Так что я решила что хватит киснуть дома и начала активно ездить. Уже с двумя на машине выезжала в гости, на встречи - все прекрасно, осталось освоить общественный транспорт)
На выходных мы где только не побывали - и в мини зоопарке, и на параде трамваев, и в торговом центре, в гостях, в ресторане. А сегодня еще и в бане попарились, и проголосовать успели. Закончить неделю решили заказав суши) Они ждууууут пока муж укладывает Марка.
Дальше про детей и фотки!

Злата - улыбается, гулит, радует своим позитивом в моменты, когда не орет. Спит плохо, иногда ночи уууууххх. Я соблюдаю жесткую противоколиковую диету - не ем овощей, фруктов, сладкого (немного могу мармелада или кусочек шоколадки), картошки, мучного (только галетное печенье), молочного. В общем ем, фактически, только мясо и каши, немного печенья, орехи. Понимаю, что особо диета не помогает, но стоит мне хоть немного расширить рацион - сразу же безсонная ночка. Зато вес сбрасывается быстро))) Мне ж нужно влезть в добеременные штаны)
Сама поскольку не могу себе позволить долго чем то заниматься - активно занимаюсь своей внешностью. Чем я только не мажусь - всевозможные крема, скрабы, сыворотки. Делаю обертывания и стараюсь по 15 минут в день заниматься йогой или бодифлексом. До добеременного веса осталось около 3 кг, но я хочу сбросить хотя бы 5 еще. С Марком мне это удалось легко, надеюсь сейчас так же будет.
Марк немного успокоился, привык к Злате, ттт. Правда, нервы таки присутствуют - постоянно ковыряет себе губу, облизывает, она обветривается - он снова ковыряет. И так по кругу. Врач сказала давать мяту и мелиссу. Ну пол чашки за день выпивает, не больше. Эффекта не видно совсем. Сейчас новый виток кризиса трехлетки - отказ от одежды. Как похолодало - одевались на улицу 40 минут. Нужно было идти по любому, а он закатил истерику. Снимал с себя все. В общем еле еле одели, но до сих пор ходим в туфлях. И абсолютно без перчаток. Отказ от ботинок - чуть вспомнишь - истерика. Истошно кричит и снимает с себя. То же с перчатками и варежками. Сегодня халат попытались одеть - отказ полный. Что делать и как ходить с ним гулять пока не знаю.
Разговаривает хорошо, очень любит по телефону трындеть с бабулей. Помнит все, что обещали, так что теперь нужно следить за собой)))
Ну и немного фото!

вы с доченькой даже улыбаетесь одинаково))